Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss parts ] Combine 1350 produtos.
Espessura de alumínio 3mm dos oradores do apoio das torres internas de prata do fardo do orador da camada
| treliça de alumínio: | alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| fardo da camada: | tubo do aço de 48.3mm |
| Uso: | Exterior ou interno |
Fardo de alumínio natural do torneira da prata T6 para o período máximo grande exterior dos eventos 24m
| Produto: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| Material: | alumínio 6082 T6 |
| Forma do fardo: | Quadrado, oblongo, triângulo |
Fardo triangular durável, forma personalizada da iluminação do fardo do torneira fardos de alumínio
| Material: | liga 6082-T6 de alumínio |
|---|---|
| Produto: | fardo de alumínio do torneira |
| Tipo: | Parafuso/torneira/dobramento |
espessura de alumínio do fardo 3mm da caixa do período máximo de 30M comprimento de 0.5M - de 4M para o evento exterior
| Nome do produto: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| Série: | Série pesada |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Fardo quadrado de alumínio da fase X.400 do peso leve 400 com capacidade de carga forte
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 400 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Aço quadrado de alumínio 400mm do metal do suporte da luz do fardo da multi função profissional
| Produto: | Fardo de alumínio do parafuso de SQB 400 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Dos sistemas de alumínio do fardo da iluminação da fase do torneira dos bens 6082 resistência de corrosão alta
| modelo: | Fardo do torneira SQS4560 |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Construa uma ponte sobre as colunas da torre do fardo de Uplighting/os fardos quadrados de alumínio tubulação do quadrado
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 4560 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Sistema de alumínio do fardo da caixa 6082 T6 para o partido exterior da celebração
| Nome do produto: | sistema de alumínio do fardo |
|---|---|
| Material do quadro: | 6082-T6/6061-T6 de alumínio |
| Material do telhado: | Lona: 0.4mm impermeáveis especiais grossos, LOGOTIPO da cópia e imagem |
A iluminação quadrada de alumínio da fase do fardo 5276 está a carga pesada para o Car Show
| Cor: | Pedido preto, de prata, prateado ou do cliente |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | fardo da fase, fardo de alumínio do telhado da caixa quadrada para a fase do concerto, preto de alum |


