Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss parts ] Combine 1350 produtos.
O alumínio de pouco peso do cargo do objetivo do fardo que Trussing com torneira do parafuso monta a maneira
| Nome do produto: | treliça de alumínio |
|---|---|
| Tamanho do tubo principal: | Diâmetro 50mm, espessura 3mm |
| Função: | Tela do diodo emissor de luz, linha orador do arrey e pano de suspensão do fundo |
Anunciou do fardo de alumínio de alumínio do triângulo do fardo da caixa da cor o fardo redondo
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo de alumínio, fardo 400mm |
| Uso: | todos os tipos dos eventos |
Fase que Trussing exterior de aço do fardo do evento para o fundo do concerto
| Nome do produto: | fardo da camada |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 48.3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Linha de suspensão sistema do fardo do telhado da fase da caixa do orador que pendura facilidades da tela do diodo emissor de luz
| nome: | Fardo do alumínio do telhado da fase |
|---|---|
| vantagem: | Conveniência e transporte facilitado |
| padrão: | ISO9001 |
Fardo de alumínio do concerto com o telhado para o fardo exterior da fase do evento
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo do telhado da fase da música |
| Início: | Com o telhado com barraca |
Fardo grande do projeto do dever da luz do concerto da mostra do evento exterior com barraca
| componente: | Fardo & fase & barraca |
|---|---|
| nome: | fardo do telhado da fase |
| Tamanho: | custmoized |
Fardo de alumínio personalizado do fardo do torneira do tamanho para o arrendamento e a venda
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Sistema de alumínio triangular de prata do fardo da iluminação para o fardo do DJ do parque do clube noturno
| Período: | 12-36m (personalizado) |
|---|---|
| Produto: | Fardo de alumínio da caixa |
| Tipo: | Torneira |
Fardo pesado exterior da qualidade superior, parafuso de alumínio e sistemas do fardo da fase do torneira
| modelo: | Fardo do alumínio de SQT 290 |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Fardo quadrado melhor do móvel 400mm do alumínio do quadrado do fardo quatro do parafuso/parafuso
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 400 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |


