Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss parts ] Combine 1350 produtos.
Eco - fardo amigável da camada da liga de alumínio para o equipamento de som de suspensão das iluminações
| Certificação: | ISO9001 |
|---|---|
| Material: | Fardo do telhado da fase da liga de alumínio |
| Cor: | prata ou OEM |
Fardo de prata forte da camada do dever T6061 de alumínio para o orador de suspensão
| Material: | Fardo do telhado da fase da liga de alumínio |
|---|---|
| Cor: | prata ou OEM |
| Característica: | custo-effecive, estável, fácil de usar, de pouco peso |
Fardo de dobramento de alumínio personalizado do quadrado dobrável para o evento do concerto
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Fardo de dobramento móvel resistente do orador resistente para o concerto exterior
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Conector de dobramento móvel resistente do torneira do fardo do orador do partido
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Quadrado de alumínio do móvel criativo do fardo da dobradura do orador 520 x 950 milímetros
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Levantamento de alumínio de dobramento do orador do fardo do quadrado resistente exterior
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
fardo de dobramento médio quadrado de 520 x de 950mm para a exposição
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Sistema removível de dobramento de alumínio grande da torre do fardo do fardo do evento 4m
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Truss quadrado de alumínio leve para eventos internos e externos
| Produto: | Fardo de alumínio do parafuso SQB300 |
|---|---|
| Material de tubos: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3mm |


