Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ roof lighting aluminium stage truss ] Combine 178 produtos.
O fardo de iluminação de alumínio do concerto do OEM monta rapidamente
| Modelo não.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
do fardo de alumínio do torneira do diâmetro 6082 de 1m sistema quente da torre do fardo
| Modelo não.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
A caixa de dobramento Truss o fardo de dobramento resistente 19,8 x o torneira 39,4
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, triângulo |
| Especialidade: | Tela do diodo emissor de luz, orador e pano de suspensão do fundo |
Fardo de alumínio da caixa do torneira do clube feito sob encomenda para a iluminação interna
| Modelo não.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Fardo quadrado de alumínio do triângulo 6082 T6 de alumínio para o sistema Trussing do telhado
| Junção:: | alumínio chapeado |
|---|---|
| Peso: | 6kg pelo medidor |
| Tipo: | parafuso |
Fardos de alumínio do triângulo ultraleves para o sistema Trussing do telhado
| Peso: | Ultraleve |
|---|---|
| Conexão: | parafuso |
| Tamanho do fardo: | 300mm*300mm |
Sistema Trussing 500mm - 4000mm TrussTriangle do telhado quadrado de alumínio do TUV
| tamanho do tubo: | 50*3mm |
|---|---|
| Peso: | 6kg pelo medidor |
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
Cor personalizada da forma irregular da forma da letra do alfabeto fardo quadrado de alumínio criativo
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Forma: | Star, forma do coração, a forma irregular (personalizada) |
Redondo irregular de alumínio da estrela da taberna dos eventos do casamento do partido do fardo dado forma
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
Cor personalizada da forma irregular das letras fardo quadrado de alumínio para eventos
| Materiais: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | De acordo com sua solicitação |
| Forma: | Star, forma do coração, a forma irregular (personalizada) |


