Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ roof lighting aluminium stage truss ] Combine 178 produtos.
fundo de fase personalizado período do fardo 12m do torneira do alumínio de 300mm
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Telhe o fardo de dobramento do triângulo 6082 T6 de alumínio para a segurança exterior 21.1kg dos eventos
| Junção:: | alumínio chapeado |
|---|---|
| Peso: | 6kg pelo medidor |
| Tipo: | Parafuso/torneira |
Fardo de alumínio do DJ do torneira da tubulação à prova de fogo para a construção do suporte da exposição
| Modelo: | SQS |
|---|---|
| Cor: | Pedido preto, prateado ou do cliente |
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
6082 T6 excelentes prateiam o fardo de alumínio do torneira para atividades exteriores/internas
| cor: | Prata, preto, vermelho |
|---|---|
| Nome do produto: | fardo do torneira |
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
Quadrado Trussing de alumínio dos eventos da exibição do fardo interno e exterior de SQS387
| cor: | Prata, preto, vermelho |
|---|---|
| Nome do produto: | fardo do torneira |
| Período: | 16 mm |
Fardo do alumínio da barraca do PVC do quadro do telhado da estrutura
| modelo: | barraca |
|---|---|
| Serviço: | 24 horas |
| cor: | Prata ou OEM |
Sistema de treliça de telhado de alumínio de grande projeto para serviço pesado 520 x 760 mm
| Material: | 6082 de alumínio internacionais |
|---|---|
| Nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Uso: | Para a construção justa de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |
Fardo de pouco peso da iluminação do sistema de alumínio feito sob encomenda do fardo do telhado 6082
| Modelo NÃO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Fardos de alumínio do telhado do dossel do fardo do telhado da pirâmide com asas laterais
| modelo: | Fardo do alumínio do telhado da fase |
|---|---|
| Certificação: | TUV,ISO9001 |
| Fardo do feixe: | 450x450mm |
Fardo reciclável 12m Max Span do telhado da fase 6082 para eventos exteriores
| Material: | 6082 de alumínio internacionais |
|---|---|
| Nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Uso: | Para a construção justa de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |


