Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ roof lighting aluminium stage truss ] Combine 178 produtos.
Da fase do telhado do fardo sistema curvado do concerto do telhado do círculo semi fase de alumínio
| modelo: | fardo do telhado da fase |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Do fardo tubular da iluminação do aço suave do tubo da viga do triângulo telhado liso 500mm x 600mm
| modelo: | fardo do telhado da fase |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Recicle o fardo de alumínio de pouco peso para eventos da promoção das exposições
| Material: | 6061 de alumínio internacionais |
|---|---|
| Nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Uso: | Para a construção justa de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |
Fardo curvado do telhado da fase do espaço estrutura estrutural para o evento da luz da fase
| modelo: | fardo do telhado da fase |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Conexão de borracha de alumínio portátil para apresentações de palco
| Número do modelo.: | SQS287 |
|---|---|
| Duração: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2mm |
Maneira Trussing de alumínio do fardo 6 do evento de Corcert do torneira de canto - 287x287 pequeno milímetro
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Liga de alumínio 6082 do fardo quente do cargo do objetivo de Dragon Stage Hanging Screen Bolt
| nome do produto: | Fardo do Global Post; Fardo do cargo do objetivo; Fardo da bandeira; Fardo da pequena aristocracia; |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Cor: | De prata, preto ou como suas exigências |
Fardo médio de suspensão Dragon Bolt Truss de alumínio do cargo do objetivo da tela
| nome do produto: | Fardo do Global Post; Fardo do cargo do objetivo; Fardo da bandeira; Fardo da pequena aristocracia; |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Cor: | De prata, preto ou como suas exigências |
Os sistemas personalizados da torre do fardo do telhado da fase do torneira do tamanho decoram a iluminação
| Modelo: | Barraca |
|---|---|
| Serviço: | 24 horas |
| Cor: | Prata ou OEM |
Sistema de alumínio do fardo do cargo do objetivo T6 para a exposição do concerto
| Nome do Produto: | Global Post Truss; Goal Post Truss; Treliça de Banner; Truss Gentry; Truss Display LED; |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6 |
| Cor: | Prata, preto ou como seus requisitos |


