Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ roof lighting aluminium stage truss ] Combine 178 produtos.
fardo do quadrado do alumínio de 400x400mm para a decoração do fundo/exposição da exposição
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 400 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
O TUV esquadra o tubo de alumínio da cinta dos suportes 20×2 milímetro da iluminação do fardo do torneira
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
fardo de alumínio do torneira de 387x387 milímetro sistema Trussing do telhado do comprimento de 0.5m - de 4m
| cor: | Prata |
|---|---|
| Nome do produto: | fardo do torneira |
| Período: | 16 mm |
Fardo quadrado de prata claro do torneira do fardo 387mm dos eventos exteriores internos
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| cor: | Prata, preto |
| Período: | 16M |
Fardo de alumínio do telhado de 6082 atividades exteriores da série da luz do quadrado do fardo T6
| Aplicação: | cabine, exposição, concerto, fase |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
| cor: | prata, preto, vermelho |
Quadrado de prata interno e exterior do fardo 387mm da luz do DJ da exibição dos eventos
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| cor: | Prata, preto |
| Período: | 16M |
o alumínio 6082-T6 Trusses eventos internos de 387mm/exteriores de prata
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| cor: | Prata, preto |
| Período: | 16M |
período principal de alumínio ISO9001 do tubo 16m do fardo 50*3mm do torneira de 287mm
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| cor: | Prata, preto |
| Período: | 16M |
Fardo de alumínio pesado do parafuso do torneira com soldadura perfeita para eventos internos
| Série: | Série pesada |
|---|---|
| Conexão: | Torneira ou parafuso |
| Forma: | Praça |
Plataforma de alumínio portátil da fase fase de dobramento da eficiência da altura de 0,2 - de 0.8m
| Material do quadro: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Conexão: | roue |
| Material da madeira compensada: | Prova de fogo e madeira compensada profissional antiderrapagem da fase |


