Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ circle aluminum square truss ] Combine 390 produtos.
O melhor suporte resistente personalizado de venda 520x1000 milímetro do orador do DJ do fardo da camada
| treliça de alumínio: | alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| fardo da camada: | tubo do aço de 48.3mm |
| Uso: | Eventos e projetos exteriores |
Fardo de iluminação de alumínio do parafuso da caixa quadrada do sistema do fardo de 6082 DJ
| Modelo NÃO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Treliça para jogo ao ar livre Dragon Goal Post Treliça parafusada de alumínio
| Nome do Produto: | Fardo do Global Post; Fardo do cargo do objetivo; Fardo da bandeira; Fardo da pequena aristocracia; |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Cor: | De prata, preto ou como suas exigências |
Kits e sistema de treliça de parafuso de alumínio para poste de concerto
| Nome do Produto: | Fardo do Global Post; Fardo do cargo do objetivo; Fardo da bandeira; Fardo da pequena aristocracia; |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | Prata, preto ou como seus requisitos |
Sistema de alumínio do fardo do cargo do objetivo T6 para a exposição do concerto
| Nome do Produto: | Global Post Truss; Goal Post Truss; Treliça de Banner; Truss Gentry; Truss Display LED; |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6 |
| Cor: | Prata, preto ou como seus requisitos |
O fardo circular de alumínio giratório feito sob encomenda o mais novo da iluminação para o evento/concerto
| modelo: | Fardo do círculo |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Acessórios de apoio para eventos de liga de alumínio 6061-T6
| Modelo N.O.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiais: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | círculo |
Quadrado Trussing de alumínio dos eventos da exibição do fardo interno e exterior de SQS387
| cor: | Prata, preto, vermelho |
|---|---|
| Nome do produto: | fardo do torneira |
| Período: | 16 mm |
Ajuste o fardo de alumínio da fase do partido/fardo 287 do torneira * 287 milímetros esquadram dado forma
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Comprimento: | 2m-10m |
| cor: | Prata, preto, vermelho, branco |
Quadrado de prata interno e exterior do fardo 387mm da luz do DJ da exibição dos eventos
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| cor: | Prata, preto |
| Período: | 16M |


