Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ circle aluminum square truss ] Combine 390 produtos.
O fardo de alumínio do quadrado do círculo 6082 portátil decora o fardo claro da exposição
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Cor: | Preto, de prata ou OEM |
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
Construções de armação de aço quadradas de alumínio do fardo do telhado de pouco peso 500mm x 600mm
| Modelo: | Fardo do círculo |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
O fardo quadrado de alumínio personalizado do concerto da forma do círculo para a iluminação da fase decora
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Cor: | Preto, de prata ou OEM |
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
O fardo de alumínio do quadrado 6081 portátil decora o fardo da iluminação
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Cor: | Preto, de prata ou OEM |
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
Fardo 6061 quadrado de alumínio para pendurar o fardo claro do círculo
| Produto: | Fardo de alumínio do parafuso SQB300 |
|---|---|
| material do tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
A iluminação quadrada de alumínio da fase do fardo 5276 está a carga pesada para o Car Show
| Cor: | Pedido preto, de prata, prateado ou do cliente |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | fardo da fase, fardo de alumínio do telhado da caixa quadrada para a fase do concerto, preto de alum |
290*290mm fardo de alumínio do quadrado 6061 T6 para o evento da construção
| Modelo NÃO.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 de alumínio |
| Tamanho: | 290*290mm |
Sistema quadrado de alumínio do fardo do parafuso de parafuso SQB300 para o projeto
| Produto: | Fardo de alumínio do parafuso de SQB 4560 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
O fardo quadrado de alumínio do torneira decora o fardo da tela da iluminação
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | fardo da fase, fardo de alumínio do telhado da caixa quadrada para a fase do concerto, preto de alum |
| aplicação: | KTV, concerto, exposição, eventos, casamento, etc. |
Estrutura de segurança de concerto de treliça quadrada de alumínio 6061 personalizada
| Cor: | Preto, de prata ou OEM |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Nome do Produto: | fardo da fase, fardo de alumínio do telhado da caixa quadrada para a fase do concerto, preto de alum |


