Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ circle aluminum square truss ] Combine 390 produtos.
Sistema quadrado de alumínio resistente 50*3mm do fardo do telhado da fase
| Modelo Não,: | SQB300 |
|---|---|
| Cor: | Preto, prata ou OEM |
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
Fardo quadrado de alumínio preto pintado alumínio para pendurar a tela do diodo emissor de luz
| modelo: | Fardo do círculo |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Fase redonda do evento da escola do sistema do fardo 6082 T6 quadrado de alumínio
| Material: | Alumínio ou aço |
|---|---|
| cor: | prata ou personalizado |
| Aplicações: | Algum tipo de eventos e de mostras |
resistência de corrosão alta do fardo quadrado de alumínio da fase exterior de 500mm x de 600mm
| modelo: | Fardo do círculo |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Fardo quadrado de alumínio interno ou exterior do preço de fábrica portátil
| modelo: | Fardo quadrado |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Fardo quadrado melhor do móvel 400mm do alumínio do quadrado do fardo quatro do parafuso/parafuso
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 400 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Fardo quadrado de alumínio do torneira preto revestido da cor multi função de 300mm x de 300mm
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 300 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
1m 2m 3m parafusam os sistemas quadrados de alumínio 250x250 milímetro 3kg do fardo pelo medidor
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 250 x 250mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
Fardo quadrado de alumínio resistente de 12 polegadas, torneira 6082-T6/fardo de alumínio 300mm círculo de parafuso
| Materiais: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
Truss de iluminação quadrada de alumínio personalizável para capacidade de carga
| Modelo N.O.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiais: | 6061-T6 |
| Forma: | Quadrado |


