Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ circle aluminum square truss ] Combine 390 produtos.
Mostra exterior do fardo durável de alumínio do orador da camada com o tubo liso do aço da solda 48.3mm
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| padrão: | TUV |
| Tamanho disponível: | 2x2x8m/como personalizados |
Fase de levantamento do quadro reto de aço do fardo 2x2 m do parafuso da camada do tubo 50mm com rodas
| Nome do produto: | fardo da camada |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 48.3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
2019 camadas de alta qualidade as mais novas encenam a fase do alumínio do metal do sistema
| Forma do fardo: | Dobradura |
|---|---|
| cor: | vermelho ou OEM |
| Uso: | Evento, exposição da propaganda do casamento |
Plataforma fácil da plataforma do transporte da plataforma de alumínio removível criativa da fase
| Material do frame: | Aço |
|---|---|
| madeira compensada: | Madeira compensada à prova de fogo e antiderrapagem do professinal |
| Transporte: | Rodas |
Fardo branco da fase da forma do círculo da barreira do controle do casamento/evento/multidão do partido
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Comprimento: | 2m-10m |
| cor: | Prata, preto, vermelho, branco |
Mostra exterior galvanizada
| modelo: | Fardo de Layher |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
construção de andaimes
| modelo: | Fardo de Layher |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Camada portátil do sistema do andaime
| modelo: | Fardo de Layher |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Plataforma de alumínio portátil da fase fase de dobramento da eficiência da altura de 0,2 - de 0.8m
| Material do quadro: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Conexão: | roue |
| Material da madeira compensada: | Prova de fogo e madeira compensada profissional antiderrapagem da fase |
Elevação de venda quente que executa portas de dobramento do controle de multidão do alumínio estável
| Peso: | 30 kg |
|---|---|
| Estabelecido: | Dobradura |
| Força horizontal: | 2000N |


