Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ circle aluminum square truss ] Combine 390 produtos.
Sistema de treliça de alumínio para palco de concertos 15m de diâmetro
| Nº do modelo: | SOS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Quadrado de pouco peso que ilumina sistemas do fardo da fase da liga de alumínio do fardo
| Modelo NÃO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | círculo |
Sistema quadrado feito sob encomenda do fardo do telhado da fase da liga de alumínio para o equipamento audio
| Modelo Nº.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | círculo |
Fardo do cargo do objetivo da pequena aristocracia 6082 para pendurar a tela do diodo emissor de luz
| Nome do produto: | Fardo do Global Post; Fardo do cargo do objetivo; Fardo da bandeira; Fardo da pequena aristocracia; |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Cor: | De prata, preto ou como suas exigências |
Alumínio circular quadrado octogonal sextavado 300X300 milímetro do fardo para o concerto
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
O alumínio do torneira uma iluminação do DJ do fardo da camada do fardo do orador está o tubo do aço de 48.3mm
| treliça de alumínio: | alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| fardo da camada: | tubo do aço de 48.3mm |
| Uso: | Concerto vocal, celebração, mostra, bordado moderno |
O corrosivo ajustável aparafusa o fardo simples do desempenho do diâmetro 50mm do fardo do orador
| Conecte o parafuso: | Parafuso de M16*45mm |
|---|---|
| Uso: | Concerto vocal, celebração, mostra, bordado moderno |
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Alinhe o fardo ereto do orador da disposição/fardo resistente personalizado 520x1000 milímetro
| treliça de alumínio: | alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| fardo da camada: | tubo do aço de 48.3mm |
| Uso: | Eventos e projetos exteriores |
Sistema de carregamento de alumínio 300x300 milímetro do diodo emissor de luz do fardo interno preto do orador da camada
| treliça de alumínio: | alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| fardo da camada: | tubo do aço de 48.3mm |
| Uso: | Exterior ou interno |


