Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ 290mm aluminum spigot truss ] Combine 367 produtos.
29 pelo alumínio do torneira da caixa do fardo da iluminação de 29 torneiras
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 290*290mm |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
Fardo quadrado de alumínio da fase X.400 do peso leve 400 com capacidade de carga forte
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 400 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Fardo de alumínio da caixa do evento grande durável período de 12m - de 30m para exterior/interno
| Produto: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| Material do fardo: | Alumínio |
| Forma do fardo: | Quadrado, oblongo, triângulo |
Sistema quadrado de alumínio do fardo da iluminação da fase dos eventos/do fardo parafuso do telhado
| modelo: | Fardo de alumínio do parafuso |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Fardo de alumínio de dobramento do fardo para o fardo do concerto
| Materiais: | 6082 |
|---|---|
| cor: | Prata OU costume |
| Detalhes da embalagem: | Caixa com filme |
Círculo do sistema do fardo da feira profissional do suporte de exposição da cabine da pista de decolagem dado forma
| modelo: | Fardo do círculo |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Personalizado 360 graus que gerenciem o fardo circular para o evento/concerto
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 4560 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
fardo quadrado de alumínio durável recém-nascido da qualidade 2019 excelente a mais atrasada
| Código: | SQB/SQS/TRB |
|---|---|
| junção: | alumínio chapeado |
| Função: | conexão do fardo |
Fardo curvado forma especial quente de execução alto oral do desfile de moda da venda ou de S
| modelo: | Fardo do círculo |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Sistemas quadrados modulares pequenos do fardo do aço 3d ou do alumínio/do fardo iluminação da fase
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 400 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |


