Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ 290mm aluminum spigot truss ] Combine 367 produtos.
Sistema vertical de aço da torre do fardo com universal
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | 1pc em uma caixa com filme |
| Tempo de entrega: | 15 dias |
Logotipo personalizado resistente do fardo removível e resistente da dobradura do orador
| Uso: | Evento, exposição da propaganda do casamento |
|---|---|
| Serviço: | 24 horas |
| Cor: | prata ou OEM |
Fardo resistente de prata de alumínio da dobradura do orador para anunciar a exposição
| Uso: | Evento, exposição da propaganda do casamento |
|---|---|
| Serviço: | 24 horas |
| Cor: | prata ou OEM |
Suporte aluído barato do fabricante profissional chinês que ilumina a cabine da caixa de Tomcat
| modelo: | Fardo quadrado de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Fardo branco da fase da forma do círculo da barreira do controle do casamento/evento/multidão do partido
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Comprimento: | 2m-10m |
| cor: | Prata, preto, vermelho, branco |
10 - fase da espessura de 20mm
| Aplicação: | Diodo emissor de luz de suspensão, orador, iluminando-se |
|---|---|
| Tamanho: | 50mm |
| Materiais: | alumínio 6082 T6 |
Construção de aço galvanizada de Ringlock
| Aplicação: | Diodo emissor de luz de suspensão, orador, iluminando-se |
|---|---|
| Tamanho: | 50mm |
| Materiais: | alumínio 6082 T6 |


