Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ 290mm aluminum spigot truss ] Combine 367 produtos.
Fardo de alumínio do torneira do quadrado 6082 internos de 290mm
| material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Cores: | preto ou personalizado, de prata |
| Forma: | Quadrado, triângulo, em linha reta |
fardo de alumínio do torneira da exibição de 290mm para eventos internos
| Modelo não.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 de alumínio |
| Tubo principal: | Diâmetro 50*3mm |
Fardo de alumínio do torneira do fardo de 1 - 4 medidores / sistemas exteriores do telhado do fardo da caixa fase clara
| Modelo: | Fardo do círculo |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Do sistema de alumínio do fardo da caixa do fardo do torneira do TUV acoplador cônico 0.5m - 4m
| Material: | 6061/6082-T6 de alumínio |
|---|---|
| Cor: | preto, de prata ou OEM |
| Forma: | Quadrado, triângulo, fardo reto, quadrado da escada do triângulo do arco do círculo, camada |
930kg que carrega o fardo de alumínio do torneira de 387mm para o concerto interno da exposição
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Cor: | preto ou personalizado, de prata |
| Tamanho: | 287*287MM, 290*290MM, 300*300MM, 387*387MM, 400x400mm, personalizou |
Acoplador cônico do fardo de alumínio do torneira 6061 sistema do fardo da caixa de 0.5m - de 4m
| Cor: | Pedido preto, prateado ou do cliente |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo da fase, fardo de alumínio do telhado da caixa quadrada para a fase do concerto, preto de alum |
Iluminação de alumínio portátil do fardo do torneira para a cor exterior da prata do evento
| Modelo NÃO.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
Fardo de alumínio do torneira do quadrado T6 da segurança para o desempenho da música
| Modelo NÃO.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
do fardo de alumínio do torneira do comprimento de 100mm sistema removível da torre do fardo
| Modelo NÃO.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
Truss de spigot de alumínio versátil para desempenho de eventos e transporte
| Modelo N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| Duração: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2mm |


