Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ 290mm aluminum spigot truss ] Combine 367 produtos.
A estrela deu forma ao fardo de alumínio do torneira dos eventos portáteis de alumínio da exposição do fardo
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Cor: | Preto, de prata ou OEM |
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
Comprimento personalizável disponível para truss de spigot de alumínio OEM oferecido
| Modelo N.O.: | SQS290 |
|---|---|
| Duração: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Truss Spigot de alumínio A solução perfeita para estruturas de eventos e exposições
| Modelo N.O.: | SQS5276 |
|---|---|
| Materiais: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | círculo |
Truss de spigot de alumínio leve e durável para produção de eventos e exposições
| Modelo N.O.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiais: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | círculo |
Truss de forma personalizada de alumínio leve e durável para atividades
| Modelo N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiais: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Forma de estrela, personalizada |
Truss Spigot de alumínio resistente à corrosão e resistente a intempéries para eventos
| Modelo N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiais: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Forma de estrela, personalizada |
Truss de spigot de alumínio leve e portátil para fácil transporte e instalação
| Modelo N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiais: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Forma de estrela, personalizada |
Truss Spigot de alumínio leve e forte para todas as suas necessidades de produção de evento
| Modelo N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiais: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | círculo |
Sistema de alumínio personalizado da torre do fardo do torneira do tamanho para a indústria
| Modelo Nº.: | SQSB4060 |
|---|---|
| Comprimento: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2mm |
Fardo de alumínio à prova de fogo do quadrado do casamento de alumínio interno do fardo do torneira
| Modelo não.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |


