Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ 290mm aluminum spigot truss ] Combine 367 produtos.
Fardo do parafuso da placa do alumínio 305 com suporte alto do fardo da base 3m para pendurar o diodo emissor de luz
| modelo: | Fardo quadrado de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Fardo triangular TVU de pouco peso do telhado do melhor torneira do alumínio 50MM certificado
| modelo: | Fardo do parafuso SQT290 e do torneira |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
O fardo do telhado da fase do torneira do quadro da exposição do casamento oxida não
| Cor: | Prata ou preto e OEM |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
| Tamanho: | 290*290mm, 300*300mm, 400*400mm, etc., |
Carga pesada 290mm da segurança quadrada de alumínio do fardo da iluminação do torneira da exposição
| modelo: | Fardo do torneira de SQS |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Da fase exterior quente do evento da venda da qualidade superior fardo de alumínio para a mostra da passarela
| modelo: | Fardo quadrado de alumínio do torneira |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Sistema do fardo da iluminação do quadrado da caixa da cabine para a feira profissional da exibição e da exposição
| modelo: | Fardo quadrado de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
fardo do quadrado do alumínio de 400x400mm para a decoração do fundo/exposição da exposição
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 400 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Sistema de alumínio do fardo da caixa de 290*290MM para atividades da fase
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Cor: | Preto, de prata, personalizado |
| Aplicação: | Concerto, exposição, desempenho, faixa do DJ, propaganda; celebração do aniversário; Cerimônia de in |
Cargos de alumínio do fardo dois do cargo do objetivo 6061-T6 do profissional 290mm simples e brilhantes
| modelo: | Fardo da pequena aristocracia |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Sistema durável do fardo da caixa do torneira de alumínio período de 12m - de 30m para atividades internas
| Produto: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| Material do fardo: | Alumínio |
| Forma do fardo: | Praça |


