Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
Fardo de dobramento de alumínio triangular da carga alta/fardo dobrável 520 * 950 milímetros cónicos
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Material exterior do fardo do telhado da fase dos eventos 6082 período máximo de 12 - de 30m para lâmpadas de suspensão
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Uso: | Para a construção da feira de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |
Fardo interno de dobramento de alumínio resistente à corrosão da feira profissional do partido do fardo
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, triangular |
| Tamanho do fardo: | 600x1200mm |
O fardo de alumínio de prata parte o canto da conexão do fardo da maneira dos cantos 2 - 6 do segmento
| Código: | SQB/SQS/TRB |
|---|---|
| canto: | Personalizado |
| Comprimento: | 0.5M |
O segmento de alumínio profissional dos acessórios do fardo encurrala o fardo de 2 - 6 maneiras
| Código: | SQB/SQS/TRB |
|---|---|
| junção: | alumínio chapeado |
| Função: | conexão do fardo |
Ajuste os sistemas 1000×2000 milímetro do fardo da iluminação da fase garantia de 1 ano
| Nome do produto: | fardo da camada |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 48.3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Mergulhe o fardo 1000×2000 milímetro do andaime do orador da disposição para exterior
| Nome do produto: | fardo da camada |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 48.3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Conector de alumínio do torneira do fardo 50*4mm da dobradura da segurança dos eventos
| Tipo: | Fardo pesado |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Treliça com torneira de alumínio com vão de 30 m Treliça de pilar de palco ao ar livre leve
| produtos: | Fardo de alumínio do torneira |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
| Forma do fardo: | Quadrado, Oblongo, Triângulo ou outra forma irregular |
O alumínio de dobramento da feira automóvel Trusses FT5295 o código preto 10kg pelo medidor
| Nome do produto: | Fardo de dobramento |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |


