Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
Fardo de alumínio do telhado da fase para o evento interno e exterior
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo do telhado da fase da música |
| Início: | Com o telhado com barraca |
preto brilhante de dobramento do fardo do período de 20m 6082 criativos máximos para atividades extensivas
| Logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Forma do fardo: | Triângulo, quadrado, oblongo |
| Tamanho do fardo: | 520x470mm |
Põe o fardo do andaime do fardo da camada do orador usando-se para 1000×2000 exterior milímetro
| Tamanho do tubo: | 48.3mm |
|---|---|
| Nome do produto: | fardo da camada |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
390 x do fardo de alumínio do torneira do comprimento sistema de prata brilhante personalizado 390 do fardo
| Produto: | fardo de alumínio do torneira |
|---|---|
| Material: | alumínio 6082 T6 |
| Forma do fardo: | Quadrado, oblongo, triângulo ou a outra forma irregular |
Preto de Brightsome um do fardo de alumínio longo da fase do sistema do fardo do medidor fechamento rápido
| Produto: | fardo de alumínio do torneira |
|---|---|
| Material: | alumínio 6082 T6 |
| Forma do fardo: | Quadrado, oblongo, triângulo ou a outra forma irregular |
Fardo pesado exterior da qualidade superior, parafuso de alumínio e sistemas do fardo da fase do torneira
| modelo: | Fardo do alumínio de SQT 290 |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Sistema da torre do fardo do elevador que levanta para cima e para baixo para SQS
| Nome do produto: | Sistema exterior do fardo da fase do concerto da fábrica; Sistema de levantamento da torre do fardo |
|---|---|
| Aplicação: | Concerto, eventos, exposição, desempenho, casamento |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Tamanho personalizado do torneira do estádio 6081 fardo de alumínio exterior
| Nome do produto: | Fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | personalizado |
23 anos de experiência na indústria de truss e palco LEDIKA Truss Accessories Corner
| Código: | SQB/SQS/TRB |
|---|---|
| junção: | de alumínio revestido |
| Função: | Conexão de treliça |
Fardos de alumínio do fardo da caixa da luminosidade que penduram a decoração do restaurante do equipamento da música
| modelo: | Fardo de alumínio do triângulo |
|---|---|
| Conexão: | Parafuso/torneira |
| Forma: | triângulo |


