Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
Fardo de alumínio pesado do parafuso do torneira com soldadura perfeita para eventos internos
| Série: | Série pesada |
|---|---|
| Conexão: | Torneira ou parafuso |
| Forma: | Praça |
Trussing de alumínio do evento exterior de alumínio durável exterior do fardo 287mm do torneira
| Junção:: | alumínio chapeado |
|---|---|
| Peso: | 6kg pelo medidor |
| Tipo: | Torneira |
Fardo de alumínio natural do torneira da prata T6 para o período máximo grande exterior dos eventos 24m
| Produto: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| Material: | alumínio 6082 T6 |
| Forma do fardo: | Quadrado, oblongo, triângulo |
Fardo triangular durável, forma personalizada da iluminação do fardo do torneira fardos de alumínio
| Material: | liga 6082-T6 de alumínio |
|---|---|
| Produto: | fardo de alumínio do torneira |
| Tipo: | Parafuso/torneira/dobramento |
fardo do torneira do alumínio de 287mm x de 287mm para a tela do diodo emissor de luz/exposição exteriores de Advertsing
| modelo: | Fardo do alumínio de SQS 287 |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Dos sistemas de alumínio do fardo da iluminação da fase do torneira dos bens 6082 resistência de corrosão alta
| modelo: | Fardo do torneira SQS4560 |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
sistema de alumínio do fardo do torneira de 287mm para o concerto da exposição
| Modelo NÃO.: | SQS287 |
|---|---|
| Material: | alumínio 6061/6082-T6 |
| Cor: | prata ou OEM |
Ajuste a oxidação exterior de alumínio 450x450 à prova de fogo milímetro do TUV do fardo do telhado da fase não -
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo do telhado da fase da música |
| Início: | Com o telhado com barraca |
Fardo de alumínio do concerto com o telhado para o fardo exterior da fase do evento
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo do telhado da fase da música |
| Início: | Com o telhado com barraca |
Fardo de alumínio do telhado da fase do concerto da música para o evento exterior interno
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo do telhado da fase da música |
| Início: | Com o telhado com barraca |


