Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ circle aluminum square truss ] Combine 390 produtos.
Truss de borracha de alumínio resistente à corrosão para desempenho duradouro na Índia
| Modelo N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiais: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrado |
Truss de spigot de alumínio personalizável para iluminação e equipamento de áudio
| Modelo N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiais: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrado |
A estrela de alumínio da taberna dos eventos do partido do fardo do telhado deu forma a cinco cantos
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
Fardo de alumínio quadrado chapeado 400mm*400mm preto do parafuso da cor para a feira automóvel
| Materiais: | Alumínio 6082 |
|---|---|
| Conexão: | parafuso |
| cor: | Preto, prata, vermelho, etc. |
Fácil instalar e desmontar o sistema de alumínio da torre do fardo do parafuso
| Modelo N.O.: | SQSB5276 |
|---|---|
| Duração: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2mm |
Comprimento personalizável disponível para truss de spigot de alumínio OEM oferecido
| Modelo N.O.: | SQS290 |
|---|---|
| Duração: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Truss de spigot de alumínio versátil para desempenho de eventos e transporte
| Modelo N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| Duração: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2mm |
Sistema de truss de spigot de alumínio com conectores sólidos e pinos cônicos para montagem fácil
| Modelo N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| Duração: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2mm |
ISO brilhante quadrado de alumínio 9001 do torneira T6/parafuso do fardo 6082 da mostra da exposição
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Comprimento: | 0.5M-4M |
| cor: | Prata, preto, ouro |
Truss de borracha de alumínio resistente e durável para máxima segurança e conforto
| Modelo N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiais: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrado |


