Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ 290mm aluminum spigot truss ] Combine 367 produtos.
Luz de suspensão do contexto de Mini Aluminum Square Truss Banner
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Cor: | Preto, de prata ou OEM |
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
O fardo quadrado de alumínio personalizado do concerto da forma do círculo para a iluminação da fase decora
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Cor: | Preto, de prata ou OEM |
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
Conexão de parafuso de iluminação de alumínio argento personalizada do telhado da fase do elevador do fardo
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Cor: | Preto, de prata ou OEM |
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
Do fardo de alumínio da exposição do quadro do fardo do telhado do metal carga pesada 300*300mm
| Cor: | Preto, de prata ou OEM |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | fardo da fase, fardo de alumínio do telhado da caixa quadrada para a fase do concerto, preto de alum |
parafuso quadrado de alumínio da estrutura de telhado da fase do fardo 6061-T6 de 4m para o projeto do concerto
| Modelo Não,: | SQB30 |
|---|---|
| Cor: | Preto, prata ou OEM |
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6 |
Aparafuse a instalação rápida de quatro vias do canto 300x300 milímetro do fardo quadrado de alumínio
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 300x 300mm |
| Comprimento: | 0.5M |
Parafuso do preto 290mm do fardo do estúdio exterior dos concertos/conector quadrados de alumínio do parafuso
| Conector: | parafuso/parafuso |
|---|---|
| Pacote: | Caixa de papelão |
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
Truss quadrado de alumínio de alta resistência para elevador elétrico
| Materiais: | alumínio 6061 t6 |
|---|---|
| Secção de treliça: | 400 x 400mm |
| Duração: | 0.5m-4m |
Truss de parafusos de alumínio leve com função de rotação e elevação para eventos
| Materiais: | alumínio 6061 t6 |
|---|---|
| Secção de treliça: | 400 x 400mm |
| Duração: | personalizado |
Fardo quadrado de alumínio da fase de iluminação 6061 para a exposição
| Cor: | Preto, de prata ou OEM |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Preto de pouco peso de alumínio Squre da qualidade superior/fardo da caixa |


