Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ trussing aluminium ] Combine 461 produtos.
Fardo de alumínio do triângulo do torneira do triângulo feixe claro do dever de 1.6ft - de 13ft
| Junção: | Torneira |
|---|---|
| Peso: | 6kg pelo medidor |
| Forma: | triângulo |
Parafuso de alumínio do fardo da caixa do parafuso do Car Show do ginásio para a decoração
| Material: | Alumínio 6082 |
|---|---|
| Conexão: | Torneira/parafuso |
| característico: | sem telhado |
Alumínio quadrado de alumínio do fardo do parafuso do fardo 400mm da tira exterior do estúdio dos concertos
| Conector: | parafuso/parafuso |
|---|---|
| Pacote: | saco plástico da caixa/bolhas |
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
Mini fardo de alumínio durável da caixa interno/fardo quadrado parafuso da fase volume pequeno
| Transporte: | Conveniência |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 |
| Fábrica: | OEM |
Sistemas de alumínio 290 * 290 do fardo da fase do canto da caixa da maneira do fardo 6 do torneira do ISO 9001
| Tubo principal: | 50x3mm |
|---|---|
| Conexão: | Torneira |
| Altura: | 300mm |
Fardo de alumínio revolvendo do torneira da barra da noite/economias circulares da energia do fardo da iluminação
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50x3mm |
| Tubo da cinta: | 25*3mm |
Branco de alumínio de giro do preto do círculo do fardo da iluminação da fase do fardo do torneira
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50x3mm |
| Tubo da cinta: | 25*3mm |
Período máximo do fardo de alumínio contínuo interno do torneira da engenharia dos eventos 18 milímetros
| Tubo principal: | 50x3mm |
|---|---|
| Conexão: | Torneira |
| Comprimento: | 0.5-4m |
Economias circulares de giro da energia de iluminação do fardo de alumínio do torneira para a barra
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50x3mm |
| Tubo da cinta: | 25*3mm |
Fardo de alumínio do móbil do telhado do concerto exterior
| modelo: | Fardo quadrado de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |


