Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ trussing aluminium ] Combine 461 produtos.
Sistemas Trussing de alumínio exteriores 52×76 do fardo do torneira da feira profissional
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
a extremidade do evento de 520x760mm chapeou o fardo de alumínio do parafuso do fardo quadrado para celebrações
| Material: | Alumínio 6082 |
|---|---|
| Conexão: | parafuso |
| cor: | Preto, prata, vermelho, etc. |
Prata resistente do fardo do torneira de alumínio dos eventos bens de 520mm - de 760mm
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Prata resistente do fardo do torneira de alumínio da decoração personalizada
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Fase de alumínio de uso geral do fardo da caixa que Trussing o diâmetro Ø 50mm da espessura de 3mm
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
conexão de parafuso Trussing do sistema do alumínio do fardo do evento de 520x760 milímetro
| Material: | Alumínio 6082 |
|---|---|
| Conexão: | parafuso |
| cor: | Prateie outras cores pode ser personalizado |
Diâmetro pesado Ø 50mm da espessura do sistema 3mm do fardo da caixa para o evento exterior
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
Diâmetro Trussing Ø 50mm da fase profissional do sistema do fardo da caixa
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
Alumínio vermelho de prata preto 6082-T6 da espessura do fardo 3mm do torneira da iluminação
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
Fardo de alumínio para a reunião de esportes, fardo da caixa da iluminação da fase
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |


