Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
Truss de círculo de alumínio de espigão leve e forte para evento
| Modelo N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiais: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Círculo |
Alumínio Spigot Circular Truss Iluminação Truss Clube Truss elevador máquina
| Modelo N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiais: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Círculo |
Truss de iluminação de alumínio rotativo e de elevação durável para palcos e performances
| Modelo N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Círculo |
Mini fardo de alumínio durável da caixa interno/fardo quadrado parafuso da fase volume pequeno
| Transporte: | Conveniência |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 |
| Fábrica: | OEM |
Party o alumínio circular do fardo do parafuso para o concerto/estrela da taberna deu forma a cinco cantos
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
O alumínio do torneira uma iluminação do DJ do fardo da camada do fardo do orador está o tubo do aço de 48.3mm
| treliça de alumínio: | alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| fardo da camada: | tubo do aço de 48.3mm |
| Uso: | Concerto vocal, celebração, mostra, bordado moderno |
O corrosivo ajustável aparafusa o fardo simples do desempenho do diâmetro 50mm do fardo do orador
| Conecte o parafuso: | Parafuso de M16*45mm |
|---|---|
| Uso: | Concerto vocal, celebração, mostra, bordado moderno |
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
A estrela de alumínio da taberna dos eventos do partido do fardo do telhado deu forma a cinco cantos
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
Redondo irregular de alumínio da estrela da taberna dos eventos do casamento do partido do fardo dado forma
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |


