Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
triângulo de alumínio dobrável 1055kg do fardo de 520x950 milímetro - peso de carga 1898kg
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | triângulo |
| Tamanho do fardo: | 520x950mm |
O fardo de dobramento triangular exterior personalizou a instalação rápida da espessura de 4mm
| Tamanho do fardo: | 520x950mm, 520x470mm |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
| Espessura do fardo: | 4 mm |
Pentagram do sistema do fardo da fase da forma irregular/forma quadrados de alumínio criativos do coração
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Forma: | Star, forma do coração, a forma irregular (personalizada) |
Bens de alumínio do fardo da fase do fardo do desempenho da iluminação para o concerto da exposição
| Logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Materiais: | alumínio 6082 T6 |
| cor: | Prata, preto, ouro, ou personalizado |
Da fase exterior quadrada de alumínio do concerto do fardo do parafuso de 6082 bens prata Trussing
| Conector: | parafuso do parafuso |
|---|---|
| Pacote: | Caixa de papelão |
| Materiais: | Alumínio 6082 T6 |
Cor personalizada da forma irregular das letras fardo quadrado de alumínio para eventos
| Materiais: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | De acordo com sua solicitação |
| Forma: | Star, forma do coração, a forma irregular (personalizada) |
Fardo de alumínio do torneira do quadrado T6 da segurança para o desempenho da música
| Modelo NÃO.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
sistema de alumínio DJ do fardo do torneira do diâmetro de 15m que ilumina o suporte do fardo
| Modelo não.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Trussing de prata natural de alumínio da fase de Boxtruss do fardo quadrado do torneira 6082
| Material: | Alumínio 6082 |
|---|---|
| Fábrica: | Guangzhou, China |
| Tamanho do fardo: | 400x450mm |
36Meter Trussing de alumínio de dobramento pesado do triângulo do fardo 520x950mm
| Tamanho do fardo: | 520x950mm |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
| Torneira: | Diâmetro Ø60mm |


