Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
Sistema exterior do fardo da camada do equipamento para o fardo da camada da fase do festival de música
| Especificação normal: | 1*2m, 2*2m, 1.22*2.44m, 2.44*2.44m |
|---|---|
| Dimensão (l*w*h): | Todo o tamanho pode ser personalizado |
| Uso: | Evento, exposição da propaganda do casamento |
Polígono decorativo cinco - a estrela aguçado DJ de alumínio Truss para o sistema de levantamento
| modelo: | fardo Cinco-aguçado da estrela |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para |
Personalizado 360 graus que gerenciem o fardo circular para o evento/concerto
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 4560 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Linha de alumínio sistema do fardo da iluminação do quadro flexível da coluna da torre do orador do som da disposição
| modelo: | Fardo de dobramento |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Fácil estabelecer e remover o canto de alumínio do fardo três da iluminação para mostras
| modelo: | Fardo quadrado de alumínio do torneira |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Fardo da exposição do torneira do telhado do suporte do orador
| modelo: | Fardo quadrado de alumínio do torneira |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
da tela de alumínio do diodo emissor de luz do fardo do cargo do objetivo de 400x400mm suporte médio pequeno da iluminação do pórtico
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Cor: | Preto, de prata ou OEM |
| Forma: | Quadrado, triângulo, círculo, escada |
linha orador e áudio do fardo da camada do quadro do andaime do comprimento de 4m da disposição
| Material: | Aço |
|---|---|
| cor: | Prata |
| Aplicação: | concerto, desempenho, evento, exposição, propaganda |
O único orador do DJ está/o alumínio 1.1T fardo do orador fardo do torneira de uma altura de 12 M
| modelo: | Um fardo do orador |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 |
| Altura máxima: | 12m |
Fardo triangular TVU de pouco peso do telhado do melhor torneira do alumínio 50MM certificado
| modelo: | Fardo do parafuso SQT290 e do torneira |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |


