Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
Fardo quadrado de alumínio do fardo do triângulo do telhado 300 para a faixa/concerto/evento
| Material do tubo: | 6082 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50*3mm |
| Junção: | 50*25mm reforçam o quadrate |
Suporte do fardo do cargo do objetivo do dragão, sistema liso quadrado do fardo da exposição
| modelo: | Fardo da pequena aristocracia |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Confie fardos da tubulação/o sistema quadrados do fardo do apoio à terra do fardo cargo do objetivo
| modelo: | Fardo da pequena aristocracia |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Barraca de alumínio exterior do fardo do telhado para a cerimônia de casamento/grande desempenho
| Produto: | Fardo de alumínio do parafuso de SQB |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Serviço: | 24 horas |
Fardo quadrado de alumínio do torneira preto revestido da cor multi função de 300mm x de 300mm
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 300 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Fardo do quadro preto/suporte quadrado de alumínio da luz fardo da feira profissional ou do evento
| Produto: | Fardo preto quadrado de alumínio |
|---|---|
| Uso: | Evento, propaganda do casamento |
| cor: | Prata ou OEM |
Fardo de pouco peso da camada/fardo do suporte da luz do DJ do telhado da fase liga de alumínio
| Especificação normal: | 1*2m, 2*2m, 1.22*2.44m, 2.44*2.44m |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | todo o tamanho pode ser personalizado |
| Uso: | Evento, exposição da propaganda do casamento |
Fardo portátil da fase da barraca forte do evento com projeto do fardo do telhado do arco
| modelo: | Fardo quadrado de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Alumínio 6082, fardo da iluminação do torneira de 290mm/de 390mm para a cor da prata da estrutura
| modelo: | fardo de alumínio do torneira |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
O arco quadrado de alumínio do fardo de 300mm curvou o telhado do arco do círculo para clubes nocturnos
| modelo: | Fardo do círculo |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |


