Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss parts ] Combine 1350 produtos.
Fase quadrada de alumínio da estrutura do fardo da caixa do torneira que ilumina sistemas do fardo
| Modelo Nº.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Estrutura de alumínio do fardo do telhado da fase do quadrado para concertos
| Modelo Nº.: | SQS287 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrado/triângulo/círculo |
Diâmetro de alumínio do sistema 15m da torre do fardo do telhado da fase do torneira
| Modelo Nº.: | SQS287 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrado/triângulo/círculo |
Sistema de alumínio personalizado da torre do fardo do torneira do tamanho para a indústria
| Modelo Nº.: | SQSB4060 |
|---|---|
| Comprimento: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2mm |
Truss de segurança de alumínio de liga de palco Truss de iluminação de estúdio para shows
| Modelo N.O.: | SQSB450 |
|---|---|
| Duração: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2mm |
Sistema de armadilhas de liga de alumínio armadilha de spigot para performance ao ar livre
| Modelo N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| Duração: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2mm |
6061-T6 Sistema de Truss de Alumínio para Iluminação Equipamento de Áudio Truss de Iluminação Truss Spigot Truss
| Modelo N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| Materiais: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrado/triângulo/círculo |
Aparafuse a instalação rápida de quatro vias do canto 300x300 milímetro do fardo quadrado de alumínio
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Seção do fardo: | 300x 300mm |
| Comprimento: | 0.5M |
36Meter Trussing de alumínio de dobramento pesado do triângulo do fardo 520x950mm
| Tamanho do fardo: | 520x950mm |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
| Torneira: | Diâmetro Ø60mm |
Sistema Trussing de dobramento quadrado grosso do fardo 600x1200 milímetro da fase para o partido de noite interno
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Praça |
| Tamanho do fardo: | 600x1200mm |


