Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss parts ] Combine 1350 produtos.
Party o alumínio circular do fardo do parafuso para o concerto/estrela da taberna deu forma a cinco cantos
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
O fardo circular da fase de alumínio do arco dos eventos telha 290x290 milímetro 6kg pelo medidor
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 290 X290 milímetro |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
O alumínio do torneira uma iluminação do DJ do fardo da camada do fardo do orador está o tubo do aço de 48.3mm
| treliça de alumínio: | alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| fardo da camada: | tubo do aço de 48.3mm |
| Uso: | Concerto vocal, celebração, mostra, bordado moderno |
O corrosivo ajustável aparafusa o fardo simples do desempenho do diâmetro 50mm do fardo do orador
| Conecte o parafuso: | Parafuso de M16*45mm |
|---|---|
| Uso: | Concerto vocal, celebração, mostra, bordado moderno |
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
2019 a linha de alta qualidade a mais atrasada disposição do alumínio 10x10 m do fardo do cargo do objetivo do metal
| Materiais: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Finalidade: | Tela do diodo emissor de luz, linha oradores da disposição e pano de suspensão do fundo |
A estrela de alumínio da taberna dos eventos do partido do fardo do telhado deu forma a cinco cantos
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
Circunde o alumínio revolvendo curvado do fardo 6082-T6 da iluminação do fardo quadrado de alumínio
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, triângulo |
| Diâmetro exterior: | 4m-12m |
Pentagram do fardo da iluminação da fase/forma quadrados de alumínio criativos do coração para o casamento
| Materiais: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Forma: | Star, forma do coração, a forma irregular (personalizada) |
Fardo de alumínio circular da fase da forma irregular do torneira para evento interno/exterior
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
| cor: | prata, preto, vermelho |
Fardo de alumínio circular da fase do torneira da forma irregular para evento interno/exterior
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Comprimento circular: | 4 - 12 medidores |
| Cor: | De prata, preto, vermelho |


