Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ roof lighting aluminium stage truss ] Combine 178 produtos.
Fardo de alumínio do concerto com o telhado para o fardo exterior da fase do evento
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo do telhado da fase da música |
| Início: | Com o telhado com barraca |
Mostra exterior 200mm - 1000mm da exposição do fardo de alumínio pesado do telhado da fase da iluminação do laser
| Tipo: | fardo do telhado da fase |
|---|---|
| Efeito: | Proteção |
| Tamanho do fardo: | 200-1000mm |
Fardo grande do projeto do dever da luz do concerto da mostra do evento exterior com barraca
| componente: | Fardo & fase & barraca |
|---|---|
| nome: | fardo do telhado da fase |
| Tamanho: | custmoized |
Sistema quadrado de alumínio de prata do fardo da caixa do telhado da fase do fardo T6
| Produto: | Fardo de alumínio do parafuso SQB400 |
|---|---|
| material do tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
O telhado Trussing da fase de alumínio grossa Trusses a mostra de Jogos Olímpicos do evento médio
| Série: | Luz, meio, série pesada |
|---|---|
| Treliça: | treliça de alumínio |
| Diâmetro do fardo principal: | 50mm |
O TUV encena o fardo de moldação Trussing 50m2 do torneira do quadro da exposição do telhado - 300m2
| modelo: | Fardo do alumínio do telhado da fase |
|---|---|
| Certificação: | TUV,ISO9001 |
| Fardo do feixe: | 450x450mm |
Treliça para jogo ao ar livre Dragon Goal Post Treliça parafusada de alumínio
| Nome do Produto: | Fardo do Global Post; Fardo do cargo do objetivo; Fardo da bandeira; Fardo da pequena aristocracia; |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Cor: | De prata, preto ou como suas exigências |
Kits e sistema de treliça de parafuso de alumínio para poste de concerto
| Nome do Produto: | Fardo do Global Post; Fardo do cargo do objetivo; Fardo da bandeira; Fardo da pequena aristocracia; |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | Prata, preto ou como seus requisitos |
Componentes quadrados de alumínio do fardo de Layher com o fardo de dobramento da fase
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 4560 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Fardo de alumínio 287mm -1000mm da caixa 6082 T6 para o desempenho exterior
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
| Cor do fardo: | Prata natural, preto, vermelho ou personalizado |


