Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ roof lighting aluminium stage truss ] Combine 178 produtos.
Truss de segurança de alumínio de liga de palco Truss de iluminação de estúdio para shows
| Modelo N.O.: | SQSB450 |
|---|---|
| Duração: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2mm |
Sistema de truss de palco de iluminação de DJ leve e portátil
| Modelo N.O.: | SQSB450 |
|---|---|
| Duração: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2mm |
Sistema de armadilhas de liga de alumínio armadilha de spigot para performance ao ar livre
| Modelo N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| Duração: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2mm |
Espessura de alumínio de montagem do fardo 3mm da fase do evento do concerto
| Material: | 6061 de alumínio internacionais |
|---|---|
| Nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase |
| Uso: | Para a construção justa de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |
Diâmetro de alumínio pesado Ø 50mm da espessura do sistema 3mm do fardo da caixa para o evento exterior
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
Comprimento preto 450x450mm do fardo 0.5-4M da caixa do alumínio de 6082-T6 450mm
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| cor: | Prata, preto |
| Período: | 18m |
Alumínio vermelho de prata preto 6082-T6 da espessura do fardo 3mm do torneira da iluminação
| modelo: | Fardo de alumínio da caixa |
|---|---|
| cor: | Preto, prata, vermelha |
| Material do fardo: | Alumínio 6082-T6 |
Sistema de alumínio do fardo da caixa 6082 T6 para o partido exterior da celebração
| Nome do produto: | sistema de alumínio do fardo |
|---|---|
| Material do quadro: | 6082-T6/6061-T6 de alumínio |
| Material do telhado: | Lona: 0.4mm impermeáveis especiais grossos, LOGOTIPO da cópia e imagem |
Fardo de alumínio pesado da caixa/fardo vermelho do salão de baile do quadrado 12x18 interno
| Série: | Série pesada |
|---|---|
| Conexão: | Torneira ou parafuso |
| Forma: | Praça |
Sistema leve de torre de treliça de alumínio para teto de palco de elevação
| Nº do modelo: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |


