Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ catwalk aluminum stage platform ] Combine 83 produtos.
Escada dobrável 2440*1830mm da fase do banquete da plataforma da fase do hotel
| Nome do produto: | Fase dobrável |
|---|---|
| madeira compensada: | Prova de fogo e madeira compensada antiderrapagem do professinal |
| Espessura: | 18mm |
Madeira compensada vermelha do preto modular de pouco peso da tabela da fase da liga de alumínio para o evento pequeno
| Material do quadro: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Conexão: | Dobradura |
| Material da madeira compensada: | Prova de fogo e madeira compensada profissional antiderrapagem da fase |
Toda a fase de alumínio portátil do terreno simples monta a fase ajustável
| peças: | Painel do quadro & da fase |
|---|---|
| Material do frame: | Liga de alumínio 6082-T6 |
| Material do painel: | Painel/plexiglás Altos-denify |
Fase ajustável que gerencie a plataforma mecânica da plataforma para o aço da feira automóvel Q195
| Materiais: | Aço Q195 |
|---|---|
| Altura: | 0.6-1.2m |
| Tamanho: | L2000*W2000*H800/1200mm |
A passarela ajustável motorizou o alumínio de giro 1220×1220 milímetro da plataforma da fase da rotação
| Material da chama: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Espessura da chama: | 3 milímetros |
| Material da madeira compensada: | Prova de fogo e madeira compensada profissional antiderrapagem da fase |
O montante do cilindro empacota madeira compensada preta/vermelha de 1 x 1 tabelas modulares da fase da liga de alumínio da fase
| Material do frame: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Conexão: | Dobradura |
| Material da madeira compensada: | Prova de fogo e madeira compensada profissional antiderrapagem da fase |
As barreiras dobráveis da fase do concerto cercam o evento de Barricade Stage Platform exterior
| Nome do produto: | Barreira do controle de multidão |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T8 de alumínio |
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
Conveniente monte a altura forte 1,0 - 2.0m da estrutura da plataforma ajustável da fase do pé
| Aplicação: | Concerto, partido, eventos |
|---|---|
| Material da chama: | Liga de alumínio 6082-T6 |
| Material da madeira compensada: | Prova de fogo e madeira compensada profissional antiderrapagem da fase |
Fase de aço do Portable do fechamento do anel da camada do metal
| Aplicação: | Vários desempenhos, mostra da passarela |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Envoltório do filme da bolha do papel/ar da caixa |
| Tempo de entrega: | prazo de 15 dias |
Indique a capacidade de carga revolvendo de giro da exposição 1000kg da plataforma da fase
| Materiais: | Aço Q195 |
|---|---|
| Tamanho: | L2000*W2000*H800 |
| Altura: | 0.6-1.2m |


