Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ catwalk aluminum stage platform ] Combine 83 produtos.
Plataforma de palco de alumínio de liga 6061-T6 com altura ajustável
| Peças: | Painel do quadro & da fase |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Material do painel: | Painel/plexiglás altos-denify |
Fase de alumínio de dobramento Portative da mostra da passarela da plataforma da fase à prova de fogo
| Material da chama: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Material da madeira compensada: | Prova de fogo e madeira compensada profissional antiderrapagem da fase |
| Altura: | 0.2-0.8m |
Da plataforma de alumínio feita sob encomenda da fase do círculo do concerto plataforma acrílica exterior
| Espessura da madeira compensada: | 18mm |
|---|---|
| Material da chama: | Liga de alumínio 6082-T6 |
| Cor da madeira compensada: | preto/vermelho |
Fase de dobramento de alumínio da eficiência da altura da plataforma 0,2 - 0,8 da fase da fase do arrastão
| Material do frame: | alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Conexão: | Dobradura |
| Material da madeira compensada: | Prova de fogo e madeira compensada profissional antiderrapagem da fase |
Plataforma de alumínio segura da fase
| Forma do fardo: | Dobradura |
|---|---|
| cor: | vermelho ou OEM |
| Uso: | Evento, exposição da propaganda do casamento |
Plataforma de alumínio portátil da fase fase de dobramento da eficiência da altura de 0,2 - de 0.8m
| Material do quadro: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Conexão: | roue |
| Material da madeira compensada: | Prova de fogo e madeira compensada profissional antiderrapagem da fase |
Monte a fase portátil móvel artística da plataforma de alumínio exterior da plataforma da mostra
| Material da madeira compensada: | Prova de fogo e madeira compensada profissional antiderrapagem da fase |
|---|---|
| Material da chama: | Liga de alumínio 6082-T6 |
| Aplicação: | Concerto, partido, eventos |
Plataforma de alumínio removível horizontal Cuttable conduzida 380v da fase antiderrapante
| Tamanho: | L2000*W1200*H250mm (customed) |
|---|---|
| Altura: | 0.6m |
| tensão: | fase de 380v 3 |
Passarela de alumínio de gerencio motorizada 1220×1220 ajustável milímetro da plataforma da fase
| Material da chama: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Espessura da chama: | 3 milímetros |
| Material da madeira compensada: | Prova de fogo e madeira compensada profissional antiderrapagem da fase |
plataforma da fase do alumínio de 810mm
| madeira compensada: | Prova de fogo e madeira compensada antiderrapagem do professinal |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Papel da caixa/invólucro com bolhas de ar do ar |
| Tempo de entrega: | 15 dias |


