Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ aluminum square truss ] Combine 905 produtos.
Fardo de alumínio do torneira do ISO 9001/fardos cônicos 6 sistemas do fardo da fase do canto da caixa da maneira
| Tubo principal: | 50x3mm |
|---|---|
| Conexão: | Torneira |
| Altura: | 300mm |
100 pés de preto de dobramento de alumínio da prata do período o maior do fardo exterior
| Nome do produto: | Fardo de dobramento |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*4mm |
| Tamanho do fardo: | 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Ajustando a luz de alumínio dos acessórios cónicos dos fardos que Trussing a construção B010 mais rápida
| Material da chama: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Espessura da chama: | 3 milímetros |
| cor: | Tira/preto |
Fardo interno de dobramento de alumínio resistente à corrosão da feira profissional do partido do fardo
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma do fardo: | Quadrado, triangular |
| Tamanho do fardo: | 600x1200mm |
Sistema de alumínio da torre do fardo do suporte
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| maneira: | Manual/elétrico |
| Tamanho: | H2.2*0.65*0.55M |
6061-T6 Sistema de Truss de Alumínio para Iluminação Equipamento de Áudio Truss de Iluminação Truss Spigot Truss
| Modelo N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| Materiais: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrado/triângulo/círculo |
O alumínio de pouco peso do cargo do objetivo do fardo que Trussing com torneira do parafuso monta a maneira
| Nome do produto: | treliça de alumínio |
|---|---|
| Tamanho do tubo principal: | Diâmetro 50mm, espessura 3mm |
| Função: | Tela do diodo emissor de luz, linha orador do arrey e pano de suspensão do fundo |
6061 T6 6082 Sistema de Truss de Alumínio Leve Para DJ
| Número do modelo.: | SQS287 |
|---|---|
| Duração: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2mm |
Telhado Trussing de alumínio de giro do cair do fardo circular - as abóbadas/bolas 8 parte
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 300 X300 milímetro |
| Comprimento circular: | 18 medidores |
Fardo da luz da fase/alumínio de prata quadrados do sistema fardo da iluminação para o período exterior de 18m
| Logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Pacote: | Caixa de papelão |
| Material: | Alumínio 6082 T6 |


