Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ aluminum square truss ] Combine 905 produtos.
sistema de alumínio do fardo do torneira de 287mm para o concerto da exposição
| Modelo NÃO.: | SQS287 |
|---|---|
| Material: | alumínio 6061/6082-T6 |
| Cor: | prata ou OEM |
Fardo de alumínio da caixa do fardo à prova de fogo do telhado da fase da música para o evento
| Material: | 6082 de alumínio internacionais |
|---|---|
| Nome: | Fardo do telhado da fase da música |
| Parte superior: | Com o telhado com barraca |
22m/80 pés de fase quadrada de alumínio do sistema 450x600 milímetro do fardo do parafuso para a escola
| cor: | prata, preto, vermelho |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
| Aplicação: | cabine, exposição, concerto, fase |
Fardos de alumínio da caixa dos eventos fáceis do casamento da instalação mini para a exposição
| cor: | Prata, preto, vermelho |
|---|---|
| Nome do produto: | fardo do torneira |
| Período: | 16 mm |
Trussing de alumínio do evento exterior de alumínio durável exterior do fardo 287mm do torneira
| Junção:: | alumínio chapeado |
|---|---|
| Peso: | 6kg pelo medidor |
| Tipo: | Torneira |
Fardo curvado forma especial quente de execução alto oral do desfile de moda da venda ou de S
| modelo: | Fardo do círculo |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Uso: | fardo da iluminação para a decoração |
Cabine de alumínio grande 450x600 de carregamento pesado milímetro da feira profissional do parafuso do fardo da caixa do ginásio
| Material: | Alumínio 6082 |
|---|---|
| Conexão: | Torneira/parafuso |
| característico: | sem telhado |
Fardos de alumínio do triângulo ultraleves para o sistema Trussing do telhado
| Peso: | Ultraleve |
|---|---|
| Conexão: | parafuso |
| Tamanho do fardo: | 300mm*300mm |
Parafuso de alumínio do fardo da caixa do parafuso do Car Show do ginásio para a decoração
| Material: | Alumínio 6082 |
|---|---|
| Conexão: | Torneira/parafuso |
| característico: | sem telhado |
Fardo de alumínio da caixa do Car Show da exposição para a decoração do ginásio
| Material: | Alumínio 6082 |
|---|---|
| Conexão: | Torneira/parafuso |
| característico: | sem telhado |


