Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
Maneira Trussing de alumínio do fardo 6 do evento de Corcert do torneira de canto - 287x287 pequeno milímetro
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
O TUV esquadra o tubo de alumínio da cinta dos suportes 20×2 milímetro da iluminação do fardo do torneira
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Torneira quadrado 0.5m - 4m de 6082 sistemas de alumínio do fardo da iluminação da fase T6
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamanho do fardo: | 290 x 290 milímetros |
| Comprimento: | 0.5M-4M |
Fase de alumínio vermelha que Trussing, sistemas 34kg/m do fardo do torneira do fardo da fase da exibição
| Tubo principal: | 50x3mm |
|---|---|
| Conexão: | Torneira |
| Comprimento: | 0.5-4m |


