Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ tuv aluminum stage platform ] Combine 136 produtos.
Plataforma de palco de aço dobrável antiderrapante móvel para pequenas reuniões de hotéis
| De madeira contraplacada: | Contraplacado profissional à prova de fogo e antiderrapante |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Altura ajustável: | - Sim, sim. |
0.6m - 1.2m 380v modelam elétrico mecânico motorizado da plataforma giratória da plataforma da fase
| Materiais: | Aço Q195 |
|---|---|
| Tamanho: | L2000*W2000*H800 |
| Altura: | 0.6-1.2m |
Plataforma ajustável de gerencio e de levantamento artística da fase do aço da fase Q195
| Materiais: | Aço Q195 |
|---|---|
| Altura: | 0.6-1.2m personalizados |
| Tamanho: | L2000*W2000*H800/1200mm |
Madeira compensada de dobramento exterior 750kg do desempenho da plataforma da fase/carga máxima do m2
| Material da chama: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Espessura da chama: | 3 milímetros |
| Material da madeira compensada: | Prova de fogo e madeira compensada profissional antiderrapagem da fase |
Toda a fase de alumínio portátil do terreno simples monta a fase ajustável
| peças: | Painel do quadro & da fase |
|---|---|
| Material do frame: | Liga de alumínio 6082-T6 |
| Material do painel: | Painel/plexiglás Altos-denify |
A fase de alumínio portátil Plattorm simples monta o porão ajustável da fase
| peças: | Painel do quadro & da fase |
|---|---|
| Armazenamento: | montar |
| Material do painel: | Painel/plexiglás Altos-denify |
2019 mais finais de quatro de alta qualidade - fase de alumínio ajustável da altura da coluna
| Tamanho: | 1*1m, 1*2m |
|---|---|
| Altura: | H0.2*-0.8m |
| Produto: | Fase SDK001 de dobramento |
Da fase Portative da mostra da passarela da liga 6082-T6 preto de dobramento da plataforma 18mm da fase
| Material da chama: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Material da madeira compensada: | Prova de fogo e madeira compensada profissional antiderrapagem da fase |
| Altura: | 0.2-0.8m |
Altamente executando o conjunto retrátil fácil instalar a fase de alumínio pequena
| Forma do fardo: | Dobradura |
|---|---|
| cor: | vermelho ou OEM |
| Uso: | Evento, exposição da propaganda do casamento |
A elevação a mais atrasada que executa a fase acrílica da plataforma do DJ do círculo do volume das economias
| Forma do fardo: | Dobradura |
|---|---|
| cor: | vermelho ou OEM |
| Uso: | Evento, exposição da propaganda do casamento |


