Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss square ] Combine 908 produtos.
Sistema de alumínio interno do fardo do telhado da fase de iluminação do fardo do torneira T6
| Modelo não.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Do fardo de pouco peso do suporte da luz do DJ do concerto sistemas de alumínio do fardo
| Modelo NÃO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | círculo |
Bloco exterior 3mm da luva da caixa quadrada do evento para a torre de alumínio do fardo
| Material: | liga 6082-T6 de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 3 milímetros |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Junção de conexão esperta do fardo 6082 quadrado de alumínio versátil para eventos exteriores
| Conector: | Torneira do parafuso |
|---|---|
| Pacote: | Caixa de papelão |
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
Fardo do telhado da torre do elevador 6082 T6
| Aplicação: | Diodo emissor de luz de suspensão, orador, iluminando-se |
|---|---|
| Tamanho: | 50mm |
| Materiais: | alumínio 6082 T6 |
Fardo principal do parafuso do tubo 50*3mm
| Materiais: | liga 6082-T6 de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 3 milímetros |
| Tubo principal: | 50*3mm |
capacidade de carga de alumínio do fardo 1600KG do torneira de 390x390mm
| Modelo NÃO.: | SQS390 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
fardo da fase de 4M Length Outdoor Aluminum para a resistência de corrosão do concerto
| Detalhes da embalagem: | filme da bolha |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | Western Union |
Do fardo de alumínio do torneira do estádio sistema de iluminação interno do fardo
| Modelo não.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Quadro de alumínio do fardo do torneira 6081 que ilumina sistemas portáteis do fardo
| Modelo NÃO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |


