Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss parts ] Combine 1350 produtos.
A iluminação do orador do fardo do quadrado do parafuso de 2 medidores está 6m - 18m 16 graus de dureza
| Mini ordem: | 1 conjunto |
|---|---|
| Material: | Fardo de aço ou de alumínio |
| nome: | fardo do orador |
Fardo exterior personalizado do parafuso do telhado do dossel da promoção do evento do fardo do telhado da fase do tamanho
| Material: | Alumínio internacional 6082 |
|---|---|
| nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Uso: | Para a construção da feira de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |
A prata, preto, fardo quadrado de alumínio vermelho segmenta o canto quadrado da maneira dos cantos 2 - 6
| Código: | SQB30-2Z |
|---|---|
| canto: | Personalizado |
| Comprimento: | 0.5M |
6082 T6 excelentes prateiam o fardo de alumínio do torneira para atividades exteriores/internas
| cor: | Prata, preto, vermelho |
|---|---|
| Nome do produto: | fardo do torneira |
| Material: | Alumínio 6082-T6 |
Forma personalizada do parafuso do fardo do torneira da iluminação do concerto fardo triangular de alumínio
| Período: | 12-36m (personalizado) |
|---|---|
| Produto: | fardo de alumínio do torneira |
| Tipo: | Parafuso/torneira/dobramento |
O fardo de alumínio para partidos internos do concerto, DJ do torneira do preto de Matt Truss o sistema
| cor: | Prata, preto, vermelho |
|---|---|
| Nome do produto: | fardo do torneira |
| Período: | 16 mm |
Fardo de alumínio do torneira da luz interna do concerto fardo do torneira do quadrado da prata de 387 milímetros
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| cor: | Prata, preto |
| Período: | 16M |
CE quadrado de alumínio do GV do fardo da iluminação do parafuso de 100mm - de 1010mm certificado
| Produto: | Fardo do parafuso do alumínio de SQB 400 |
|---|---|
| Material do tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Do fardo de alumínio do torneira da torre do quadro da luz da fase do feixe multi finalidade recentemente produzida
| modelo: | Fardo do torneira de SQS |
|---|---|
| Materiais: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3mm |
Peso leve audio do sistema da torre do fardo da fase da posição do orador
| material: | Aço |
|---|---|
| cor: | Preto, de prata ou OEM |
| Nome do produto: | Girando iluminando o sistema da torre do fardo do telhado, fardo exterior barato da fase do concerto |


