Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ truss parts ] Combine 1350 produtos.
Truss de iluminação de palco Truss para iluminação de palco DJ Truss com telhado para concerto
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Nome: | Fardo de alumínio, fardo do telhado da fase da música |
| Utilização: | Para a construção justa de comércio, fase do encaixe da loja e do concerto |
Único TUV um diâmetro Φ50mm do torneira do alumínio 6082 da torre do fardo do orador
| empresa: | Fabricantes na China |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6082 |
| Tipo: | exposição do fardo |
O TUV esquadra o tubo de alumínio da cinta dos suportes 20×2 milímetro da iluminação do fardo do torneira
| Nome do produto: | fardo do torneira |
|---|---|
| Tamanho do tubo: | 50*3mm |
| Tamanho do sistema do fardo: | Personalizado |
Prata Globaltruss da fase de iluminação do DJ do fardo do orador de ProSound Trangle
| Material: | Fardo 6082-T6 de alumínio |
|---|---|
| cor: | prata ou personalizado |
| Aplicações: | Algum tipo de eventos e de mostras |
Alinhe o fardo ereto do orador da disposição/fardo resistente personalizado 520x1000 milímetro
| treliça de alumínio: | alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| fardo da camada: | tubo do aço de 48.3mm |
| Uso: | Eventos e projetos exteriores |
Sistema de carregamento de alumínio 300x300 milímetro do diodo emissor de luz do fardo interno preto do orador da camada
| treliça de alumínio: | alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| fardo da camada: | tubo do aço de 48.3mm |
| Uso: | Exterior ou interno |
Aparafuse o preto de alumínio do fardo do torneira da iluminação o diâmetro Ø 50mm 520kg de 12m - de 36m - a carga 800kg máxima
| Período: | 12-36m (personalizado) |
|---|---|
| Produto: | Fardo de alumínio da caixa |
| Espessura: | 60*5mm, 50*3mm |
Fardo de alumínio da iluminação do DJ do fardo do torneira da iluminação da cor para o parque do clube
| Período: | 12-36m (personalizado) |
|---|---|
| Produto: | Fardo de alumínio da caixa |
| Tipo: | Parafuso/torneira/dobramento |
fardo circular do suporte da luz do DJ do fardo da iluminação do feixe do triângulo do quadrado 6082-T6
| Espessura: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Produto: | Fardo de alumínio da caixa |
| marca: | LEDIKA |
O fardo quadrado de alumínio personalizado segmenta o canto quadrado da maneira dos cantos 2
| Material: | Alumínio 6082 T6 |
|---|---|
| canto: | Personalizado |
| Comprimento: | 0.5M |


