Todos os Produtos
-
Fardo quadrado de alumínio
-
fardo de alumínio do torneira
-
fardo da camada
-
Fardo de dobramento
-
Plataforma de alumínio da fase
-
Rotação e elevação
-
Barreira do controle de multidão
-
Sistema da torre do fardo
-
Acessórios do fardo
-
fardo do orador
-
fardo do cargo do objetivo
-
fardo do telhado da fase
-
Fardo de alumínio da caixa
-
Torre de alumínio do andaime
-
Barraca de alumínio da estrutura
-
Ian Morrisonalegria na aprendizagem sobre o material excelente da plataforma de Ledika. -
AtmajyotiBoa qualidade com o bom serviço, tão agradável! -
NailaTruss é muito conveniente de instalar e remover.
palavras-chave [ 387mm aluminum spigot exhibit truss ] Combine 25 produtos.
fardo de alumínio da exibição do torneira de 387mm para eventos exteriores internos
| Modelo NÃO.: | SQS387 |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6061-T6 |
| Tubo principal: | Diâmetro 50*3mm |
930kg que carrega o fardo de alumínio do torneira de 387mm para o concerto interno da exposição
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Cor: | preto ou personalizado, de prata |
| Tamanho: | 287*287MM, 290*290MM, 300*300MM, 387*387MM, 400x400mm, personalizou |
Fardo 387mm de alumínio do torneira do ISO 9001 para eventos móveis
| Detalhes da embalagem: | Filme ou caixa da bolha de ar |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2-3 semanas |
| Termos de pagamento: | L/C, Western Union, MoneyGram, T/T |
fardo de alumínio do torneira da exibição de 387mm para eventos internos
| Material: | 6061-T6 de alumínio |
|---|---|
| Cor: | Preto ou personalizado, de prata |
| Aplicação: | Eventos; Exposição, música, desempenho, eventos, concerto |
Fardo de alumínio do torneira do quadrado 6082 internos de 290mm
| material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Cores: | preto ou personalizado, de prata |
| Forma: | Quadrado, triângulo, em linha reta |
fardo de alumínio quadrado do torneira T6 de 387*387mm para a atividade
| Modelo NÃO.: | SQS387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 de alumínio |
| Tubo principal: | Diâmetro 50*3mm |
fardo de alumínio quadrado do torneira de 387x387mm para o desempenho exterior
| Modelo não.: | SQS387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 de alumínio |
| Tubo principal: | Diâmetro 50*3mm |
Fardo de alumínio do torneira do quadrado da carga pesada para atividades
| Modelo não.: | SQS387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 de alumínio |
| Tubo principal: | Diâmetro 50*3mm |
Fardo de alumínio do torneira do padrão quadrado do Euro para o desempenho da mostra
| Modelo não.: | SQS387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 de alumínio |
| Tubo principal: | Diâmetro 50*3mm |
Acoplador cônico do fardo de alumínio do torneira 6061 sistema do fardo da caixa de 0.5m - de 4m
| Cor: | Pedido preto, prateado ou do cliente |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo da fase, fardo de alumínio do telhado da caixa quadrada para a fase do concerto, preto de alum |


